1. На данный момент Вы не авторизованы.
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти.
    Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.
  2. Хочешь заработать?
    На нашем форуме действует система поощрения пользователей, за написанные сообщения и созданные темы.
    Как начать зарабатывать....
  3. Играешь в Покер?
    Вступай в клуб YuganForum.Ru на PokerStars, принимай участие в турнирах и индивидуальных играх, побеждай красиво!
    Как вступить в клуб....

УГИБДД УМВД по ХМАО - Югре информирует об ограничении движения в период праздничных мероприятий

Тема в разделе "Новости", создана пользователем МВД ХМАО, 7 май 2015.

  1. МВД ХМАО
    Оффлайн

    МВД ХМАО Новичок

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    9.980
    Симпатии:
    0
    Кредиты:
    9.980,00р
    [​IMG]

    Окружная Госавтоинспекция информирует жителей и гостей Югры о том, что в связи с проведением праздничных мероприятиятий, посвящённых 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будет ограничено движение 9 мая в следующих муниципальных образованиях округа:

    г. Нефтеюганск:

    с 08:00 до 12:00 ул. Ленина от ул. Набережная до ул. Парковая;

    с 08:00 до 12:00 ул. Нефтяников от ул. Мира до ул. Гагарина;

    с 08:00 до 23:00 ул. Гагарина от ул. Нефтяников до ул. Ленина.


    Нефтеюганский район:

    г.п. Пойковский: с 10:00 до 13:00 ул. Центральная. с 17:00 до 23:00 Площадь 4 мкр. (праздничный концерт). Перекрытие Пересечение ул. № 3 с кольцевой автодорогой до магазина «Милана» ул. № 7 (участок 1,2);

    сп. Чеускино: с 11:00 до 13:00 перекрытие ул. Центральная.


    г. Ханты-Мансийск:

    с 8:00 до 16:30 по улице Дзержинского (от улицы Ленина до улицы Чехова); по улице Мира (от улицы Дзержинского до улицы Калинина); по улице Свердлова (от улицы Ленина до улицы Мира); ограничен выезд с улицы К.Маркса на улицу Дзержинского со стороны улицы Чехова.


    г. Лангепас:

    с 8:30 до 14:00 от перекрестка ул. Ленина – ул. Солнечная до площади ЦК «Нефтяник»;

    с 9:30 до 12:00 от ул. Ленина 86 до площади ЦК «Нефтяник»;

    с 9:00 до 23:00 от ул. Ленина 31 до площади ЦК «Нефтяник»;

    с 9:00 до 23:00 от ул. Мира 13 до ул. Мира 9

    с 11:30 до 14:00 от перекрестка ул. Дружба народов – ул. Ленина до перекрестка ул. Дружба народов – ул. Комсомольская - от перекрестка ул. Дружба народов – ул. Комсомольская до перекрестка ул. Комсомольская – ул. Солнечная;

    с 11:30 до 14:00 от перекрестка ул. Солнечная – ул. Комсомольская до перекрестка ул. Солнечная – ул. Ленина.


    г. Покачи:

    с 09:30 до 10:30 по ул. Молодежная, ул. Комсомольская, ул. Мира, ул.Таежная (в период спортивной эстафеты);

    с 12:00 до 13:00 по ул. Молодежная, ул. Комсомольская, ул. Мира, ул.Таежная (в период прохождения колон).


    г. Нягань:

    с 08:00 до 18:00 по ул. Ленина - пр. Нефтяников.


    г. Мегион:

    с 08:00 до 18:00 по ул. Нефтяников, ул. Свободы, ул. Ленина, ул. Нефтеразведочная, ул.Советская.


    п.г.т. Высокий:

    с 12:00 до 14:00 от переулка Школьный по ул. Ленина до парка «Войну – освободителю» по ул. Советская 1, ул. Мира, ул. Гагарина.


    Кондинский район:

    г.п. Междуреченский с 05:30 до 07:00 будут перекрыты ул. Толстого, ул. Гагарина, ул.Свободы, ул. Титова;

    с 09:00 до 10:00 ул. Сибирская, ул. Первомайская, ул. Республики, ул. Мира, ул. Гагарина.


    г. Когалым:

    с 12:00 до 15:00 по ул. Мира, ул. Молодежная, ул. Ленинградская, ул. Прибалтийская, ул. Дружбы народов, ул. С. Повха.


    Сургутский район:

    г.п Белый Яр: с 10:30 до 15:00 по ул. Кушникова, ул. Островского, ул.Горького.

    г.Лянтор: с 10:30 до 22:00 по ул. Кингессепа, ул. Согласия, ул.Назаргалеева, ул. Парковая.

    с.п.Солнечный: с 10:00 до 13:00 по ул. Спортивная, ул. З.Космодемьянской, ул. Строителей, сквер.

    г.п. Барсово: с 11:00 до 15:00 по ул. Центральная, ул Апрельская.

    г.п. Федоровский с 11:00 до 23:00 ул. Ленина.

    с.п.Ульт-Ягун: с 10:50 до 16:00 по ул. 35 лет Победы, ул. Школьная.


    г. Югорск:

    с 13:30 до 22:00 по ул. Ленина, ул. Спортивная, ул. Мира, ул. 40 лет Победы.


    Нижневартовский район:

    г.п. Излучинск старая автостанция – МО95 – автодороги Стрежевой -Нижневартовск – 11 км автодороги Нижневартовск-Излучинск – кольцо НВГРЭС – ул. Пионерная – ул. Таежная – ул. Строителей с 10:30 часов до окончания мероприятия;

    п. Аган: с 10:00 до 10:30 по ул. Новая, ул. Советская;

    с. Большетархово: с 10:00 по ул. Лесная до окончания мероприятия;

    с. Варьеган: с 09:00 до 10:00 по ул. Центральная, ул. Школьная;

    п. Зайцева Речка: с 10:00 по ул. Почтовая, ул. Пролетарская, ул. Центральная до окончания мероприятия;

    п. Новоаганск: с 09:00 по ул. Транспортная от здания боулинга до здания администрации до окончания мероприятия;

    с. Ларьяк: с 10:00 по ул. Мирюгина, ул. Гагарина, ул. Кербунова до окончания мероприятия;

    п. Ваховск: с 10:00 до 11:30 по ул. Юбилейная, ул. Таежная, ул.Зеленая, ул.Спортивная;

    с. Покур: с 10:00 ул. Центральная, ул. Новая до окончания мероприятия.


    Березовский район:

    п. Игрим: с 09:00 до 12:00 Центральная площадь. Перекрытие улицы Кооперативная.

    п. Березово: с 09:00 до 12:00 Центральная площадь. Перекрытие улицы Ленина.

    г. Урай:

    с 09:00 до 12:00 площадь «Планета звезд». Перекрытие улиц Узбекистанская и Ленина.


    г. Радужный:

    с 09:00 до 15:00 по ул. Первостроителей от ул. Новая до ул. 50 лет Победы;

    с 09:00 до 15:00 по ул. 50 лет Победы от ул. Первостроителей до ул. Нефтяников;

    с 09:00 до 11: 00 по ул. Нефтяников от ул. 50 лет Победы до ул. Новая - ул. Новая от ул. Нефтяников до ул. Первостроителей.


    Советский район:

    г.п. Советский: по ул. Ленина от перекрестка улиц О. Кошевого-Ленина до перекрестка улиц Ленина-Гастелло. Улицы Гастелло перекрестка улиц Ленина-Гастелло до перекрестка улиц Киевская-Гастелло.


    г. Нижневартовск:

    8 мая 2015 года с 11:00 до 13:00 по ул. 60 лет Октября (от улицы Нефтяников до проспекта Победы);

    9 мая с 09:00 до 13:00 по ул. Ленина (от улицы Нефтяников до улицы Кузоваткина)

    с 11:00 до 16:00 по ул. Кузоваткина (от улицы Ленина до улицы Омской); улица Омская (от улицы Кузоваткина до проспекта Победы), проспект Победы (от улицы Ленина до улицы 60 лет Октября), ул. 60 лет Октября (от улицы Нефтяников до проспекта Победы);


    г. Сургут:

    8 мая 2015 года с 09:00 до 12:00 по ул. Гагарина (от перекрестка с улицей Энгельса до дома №24);

    9 мая с 06:00 до 10 мая 00:00 по ул. Гагарина (от перекрестка с улицей Энгельса до дома №12);

    9 мая с 14:00 до 10 мая 01:00 по ул. Югорский тракт (в направлении от улицы Энергетиков до улицы Энгельса);

    с 11:00 до 13:00 по ул. Гагарина, ул. Республики, развязка Республики-Набережный-Майская, проспект Набережный, перекресток Набережный-Дзержинского, ул. Дзержинского, развязка Дзержинского – Ленина, проспект Ленина, перекресток Ленина-Бажова-Бахилова, развязка Ленина-Островского-Майская, перекресток Ленина-Свободы-30 лет Победы, перекресток Ленина-Уневерситетская-Энгельса, ул.Энгельса.


    г. Пыть-Ях:

    с 09:00 до 11:00 по ул. Самардакова, ул. Нефтяников.

    с 09:00 до 22:30 по ул. Центральная, ул. Первопроходцев.


    Отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по округу