1. На данный момент Вы не авторизованы.
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти.
    Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.
  2. Хочешь заработать?
    На нашем форуме действует система поощрения пользователей, за написанные сообщения и созданные темы.
    Как начать зарабатывать....
  3. Играешь в Покер?
    Вступай в клуб YuganForum.Ru на PokerStars, принимай участие в турнирах и индивидуальных играх, побеждай красиво!
    Как вступить в клуб....

Окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения в муниципалитетах округа 9 мая

Тема в разделе "Новости", создана пользователем МВД ХМАО, 4 май 2017.

  1. МВД ХМАО
    Оффлайн

    МВД ХМАО Новичок

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    9.971
    Симпатии:
    0
    Кредиты:
    9.971,00р
    Окружная Госавтоинспекция информирует водителей о том, что в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, 9 мая будет ограничено движение автотранспорта в следующих муниципальных образованиях округа:

    Белоярский район

    г. Белоярский:

    с 11-00 до 12-00 – по ул. Центральная: от д.11 до д. 14, ул. Школьная у д.3;

    с 13-00 до 14-00 – по ул. Центральная: от д. 2 до д. 13, ул. Барсукова, ул. Набережная, ул. Молодости: от д. 2 до д. 8.

    Березовский район

    п. Березово:

    с 10.00 до 12.00 – по ул. Астраханцева: от ул. Шнейдера до ул. Пионерская, пересечение улиц Путилова и Первомайская;

    п. Березово:

    с 14.30 до 16.00 - пересечение ул. Собянина и Первомайская - до ул. Путилова, ул. Ленина - до ул. Собянина;

    п. Игрим:

    с 10.30 до 15.30 - ул. Кооперативная: от ул. Королева до ул. Собянина;

    п. Хулимсунт:

    с 10.00 до 11.00 - 1 микрорайон: от дома №3 до дома № 7, 5 микрорайона.

    г. Когалым

    с 09:00 до 16:00 – по ул. Сибирская: от перекрестка ул. Сибирская – ул. Бакинская до д.15 по ул. Сибирская.

    Кондинский район

    пгт. Междуреченский:

    с 14.30 до 16.30 – по ул. Мира - до ул. Первомайская;

    с 06.00 до 07.30 – по ул. Толстого - до ул. Титова;

    с 08.30 до 10.00 - пер. Школьный - до ул. Гагарина;

    с 17.00 до 18.00 – по ул. Титова - до ул. Свободы.

    п. Половинка:

    с 10.40 до 11.00 – по ул. Комсомольская - до ул. Механизаторов;

    с 12.00 до 13.00 – по ул. Комсомольская - до ул. Советская.

    п. Кондинское:

    с 14.00 до 18.00 – по ул. Ленина: от дома №1 до дома №39.

    г. Лангепас

    с 10.30 до 14.00 - по ул. Ленина: от перекрестка ул. Ленина – ул. Мира до перекрестка ул. Ленина – ул. Дружбы народов;

    с 10.30 до 13.00 - от перекрестка ул. Ленина – ул. Дружбы народов до пешеходного перехода напротив дома № 78 по ул. Ленина;

    с 10.30 до 13.00 - по ул. Дружбы народов: от пешеходного перехода напротив дома № 19 по ул. Дружбы народов до пешеходного перехода напротив дома №72 по ул. Ленина.

    г. Мегион

    с 10.30 до 12.30 – по ул. Нефтяников, ул. Заречная, ул. Свободы, ул. Ленина, ул. Строителей.

    г. Нижневартовск

    с 07.00 - до окончания мероприятия - по ул. Ленина, ул. Маршала Жукова, пр. Победы, ул. Кузоваткина, ул. Омская, ул.60 лет Октября, ул. Пикмана.

    Нижневартовский район

    пгт. Излучинск:

    с 07.00 до 21.30 - перекрёсток улиц: Пионерная – Энергетиков – ул. Школьная;

    с 09.00 до 10.30 - ул. Энергетиков - ул. Таёжная, перекрёсток ул. Энергетиков – ул. Школьная;

    с 09.30 до 11.00 - ул. Набережная – пер. Строителей – кольцо: ул. Энергетиков – ул. Строителей – ул. Таёжная – ул. Школьная;

    с 11.00 до 12.30 - ул. Пионерная – ул. Набережная – пер. Строителей рынок.

    г. Покачи

    с 08.45 до 10.00 – по ул. Мира – ул. Таёжная – ул. Молодёжная – ул. Комсомольская;

    с 10.15 до 11.00 – по ул. Мира – ул. Таёжная – ул. Молодёжная – ул. Комсомольская;

    с 11.00 до 14.00 – по ул. Молодёжная «Парк Победы».

    г. Нефтеюганск

    с 08:00 до 14:00 – по ул. Нефтяников: от ул. Молодежная до ул. Мира; по ул. Усть-Балыкская: от ул. Нефтяников до ул. Парковая; по ул. Гагарина: от ул. Нефтяников до ул. Ленина; по ул. Ленина: от ул. Набережная до ул. Парковая;

    с 08:00 до 22:00 – по ул. Гагарина: от ул. Нефтяников до ул. Набережная.

    Нефтеюганский район

    сп. Салым:

    с 11.00 до 12.30 – по ул. Магистральная, ул. Привокзальная, ул. Северная;

    с 12.00 до 15.00 – по ул. Северная: от д. 14 «Сельское отделение Полиции» до магазина «Югра».

    сп. Сентябрьский:

    с 10.30 до 11.00 – по ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Молодежная, ул. Садовая.

    сп. Сингапай:

    с 11.00 до 12.00 – по ул. Молодежная.

    сп. Чеускино:

    с 10.00 до 10.30 – по ул. Центральная.

    гп. Пойковский:

    с 14.30 до 16.30 - от парка «Победы» до пересечения ул. Центральной - ул. Нефтяников; от ул. Центральной - ул. Нефтяников до ул. Центральной - ул. Олимпийская (с перекрытием кольцевой автодороги);

    с 16.30 – до окончания мероприятий - от пересечения ул. Сибирской - ул. Центральной (с перекрытием кольцевой автодороги) до пересечения ул. Центральной - ул. Олимпийская;

    с 16.30 до окончания мероприятий - по ул. № 5/5 и ул. № 7 «А».

    г. Нягань

    с 09.00 до 15.00 – проспект Нефтяников: от ул. Загородных до ул. Ленина;

    с 08.00 до 24.00 – по ул. Ленина: от дома № 5 до ул. Загородных.

    Октябрьский район

    п.Октябрьское:

    с 09.50 до 14.00 – по ул. Ленина, ул. Калинина.

    пгт. Приобье:

    с 10.15 до 15.00 – по ул. Югорская.

    п. Сергино:

    с 11.00 до 12.30 – по ул. Центральная.

    п. Талинка:

    с 09.45 до 11.00 - ул. Нефтяников, ул. Молодежная, ул. Спортивная, ул. Пушкина.

    п. Уньюган:

    с 10.30 до 13.00 - по ул. Тюменская, ул. Кирова.

    п. Перегребное:

    с 09.50 до 13.00 – по ул. Спасенникова, ул. Таежная, ул. Советская.

    п. Малый Атлым:

    с 10.30 до 14.00 – по ул. Школьная, ул. Центральная.

    п. Большие Леуши:

    с 10.30 до 14.00 – по ул. Центральная, ул. Таежная.

    п. Большой Атлым:

    с 10.30 до 14.00 – по ул. Школьная.

    г. Пыть-Ях

    13.30 - 22.30 - ул. Центральная, ул. Первопроходцев;

    13.30 - 16.00 - ул. Нефтяников.

    г. Радужный

    09.00 – 12.00 - ул. Нефтяников, ул. 50 лет Победы, ул. Первостроителей.

    Советский район

    08.30 – 14.00 – по ул. Гастелло: от ул. Ленина до ул. Киевская;

    08.30 – 23.30 – по ул. Ленина: от ул. Гастелло до ул.О.Кошевого; ул. Гастелло: от ул. Ленина до ул. Кирова.

    г. Сургут

    с 09.00 до 23.00 – ул. Энгельса, ул. Гагарина, ул. Университетская; проспект Ленина.

    Сургутский район

    п. Белый Яр:

    с 09-00 до 13-00 – по ул. Кушникова, ул. Островского, ул. Горького, ул. Лесная;

    г. Лянтор:

    с 11.30 до окончания мероприятия – по ул. Дружбы народов, ул. Эстонских дорожников, ул. Виктора Кингисеппа, проспект Победы, ул. Назаргалеева, ул. Парковая;

    п. Нижнесортымский:

    с 10 до 12 - ул. Северная, ул. Энтузиастов, ул. Хусаинова;

    п. Федоровский:

    с 09:30 до 15:00 – по ул. Ленина;

    п. Солнечный:

    с 12.00 до 14.00 – по ул. Строителей.

    г. Урай

    с 11-00 до 13-00 – по ул. Узбекистанская: от ул. 40 лет Победы до ул. Яковлева;

    с 13-00 до 14-00 - по ул. Узбекистанская: от ул. 40 лет Победы до ул. Космонавтов; от ул. Космонавтов до ул. Шевченко;

    с 12-00 до 17-00 – по ул. Космонавтов: от ул. Шевченко до ул. 60 лет Победы; по ул. Шаимская: от магазина «Армада» до ул. Космонавтов;

    с 14-00 до 15-00- по ул. Космонавтов: от площади Первооткрывателей до ул. Узбекистанская; по ул. Узбекистанская: от ул. Космонавтов до ул. Парковая.

    г. Ханты-Мансийск

    с 07.00 до 16.00 – по ул. Дзержинского: от ул. Чехова до ул. Ленина; по ул. Мира: от ул. Дзержинского до ул. Калинина, по ул. Свердлова: от ул. Мира до ул. Ленина; от ул. Лопарева: от ул. Мира до Лопарева, д.7, по ул. К. Маркса: от ул. Дзержинского до ул. Чехова.

    г. Югорск

    с 11.00 до 13.00 - по ул. Спортивная, ул. Мира, ул. Железнодорожная, ул. 40 лет Победы, ул. Ленина.

    Убедительно просим автолюбителей заблаговременно планировать маршруты поездок и выбирать пути объезда, а также не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к ней на улицах, по которым будут проходить мероприятия.

    УГИБДД УМВД России по округу

    Let's block ads! (Why?)