1. На данный момент Вы не авторизованы.
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти.
    Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.
  2. Хочешь заработать?
    На нашем форуме действует система поощрения пользователей, за написанные сообщения и созданные темы.
    Как начать зарабатывать....
  3. Играешь в Покер?
    Вступай в клуб YuganForum.Ru на PokerStars, принимай участие в турнирах и индивидуальных играх, побеждай красиво!
    Как вступить в клуб....

Изменился предельный срок эксплуатации ККТ, исключенной из Государственного реестра

Тема в разделе "Новости", создана пользователем ФНС ХМАО, 19 мар 2015.

  1. ФНС ХМАО
    Оффлайн

    ФНС ХМАО Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    0
    Кредиты:
    409,00р
    [​IMG]

    Предельный срок эксплуатации контрольно-кассовой техники, исключенной из Государственного реестра ККТ, теперь не может превышать десяти лет.

    Вступил в силу Федеральный закон от 08.03.2015 № 51-ФЗ «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

    Теперь срок службы ККТ, исключенной из Государственного реестра, устанавливается изготовителем ККТ и не может превышать десяти лет. Ранее аналогичный срок не мог превышать семи лет.